Напишите нам

Задать вопрос или оставить заявку

1500 максимум символов
Продукция, которая не нуждается в рекламе

Продукция, которая не нуждается в рекламе

На рынке существуют такие продукты, которые не нуждаются в дополнительной рекламе и остаются популярными в любых условиях. К ним относятся разные предметы быта, которыми мы пользуемся каждый день. Например, тряпки для пола и разнообразные губки, которые используются для мытья посуды и уборки дома.

Простые решения для расширения своего бизнеса

Разнообразные бытовые предметы можно использовать в качестве сопутствующего товара, такая продукция будет всегда актуальна. Вы можете сделать ее намного интереснее, снабдив салфетки для уборки этикеткой с собственным брендом. Такие небольшие мелочи помогут привлечь больше потребителей и сделать вашу собственную марку более популярной.

Подобный способ будет интересен крупным торговым сетям, которые предлагают покупателям широкий ассортимент разнообразной продукции, например, сетевые супермаркеты и специализированные магазины, в которых можно приобрести все от продуктов питания и до бытовой техники. Однако предлагаемый ассортимент должен быть качественным и соответствовать всем установленным требованиям, поэтому брендированные бытовые предметы обихода появляются на полках магазинов нечасто.

Выгодное решение для расширения ассортимента

Для того чтобы добавить в свой ассортимент качественные салфетки для уборки, необходимо купить ХПП и настроить производственный процесс для резки полотна и обработки каждого изделия. Организация подобной линии требует давольно больших вложений, поэтому запустить такое производство могут только крупные компании.

Существует альтернативный способ для расширения ассортимента подобными продуктами, который потребует гораздо меньше вложений. Вместо создания собственного производства можно заключить договор с предприятием, которое производит соответствующую продукцию. 

Наше предприятие производит салфетки для уборки и может выпускать брендированную продукцию под заказ. Мы сможем изготовить салфетки любого размера, а также рассмотрим вариант прошивки полотна или оверлока салфетки цветными нитями.

Гарантированы:

  • высокое качество изготавливаемой продукции;
  • быстрые сроки доставки;
  • демократичные цены;
  • помощь при адаптации дизайна упаковки клиентов.