Напишите нам

Задать вопрос или оставить заявку

1500 максимум символов
Салфетка «БЛЕСКОПОЛ»: многофункциональность и долговечность

Салфетка «БЛЕСКОПОЛ»: многофункциональность и долговечность

Салфетка хозяйственная «БЛЕСКОПОЛ» – это идеальное решение для эффективной уборки. Изготовленная из качественного нетканого полотна, она обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимым помощником в бытовых и профессиональных условиях.

Одним из главных достоинств салфетки является ее отличная впитывающая способность. Благодаря этому, салфетка без труда справляется с любыми жидкостями, включая масло, краску и другие загрязнения. Она эффективно удаляет пыль и осажденные частицы, делая поверхность чистой и блестящей.

Важным преимуществом салфетки является ее многократное использование. Благодаря высокому качеству материала и тщательной обработке краев, салфетка не рассыпается и не теряет своих свойств даже после многократного применения. Это позволяет сэкономить время и деньги, не прибегая к постоянной замене салфеток.

Салфетка «БЛЕСКОПОЛ» идеально подходит для влажной и сухой уборки. Благодаря мягкому материалу, она не оставляет ворса на поверхности, что особенно важно при работе с чувствительными материалами. Высокая гигроскопичность салфетки позволяет эффективно удалять загрязнения и сохранять чистоту даже на сложных поверхностях.

Также надо отметить, что данная салфетка отличается легкостью отжима. Это позволяет использовать ее без необходимости постоянно менять влажность салфетки. Экономичность и удобство использования – вот то, что делает эту салфетку особенно привлекательной для широкого круга потребителей.

Изготавливается салфетка из холстопрошивного полотна, 100% хлопка, что гарантирует ее высокое качество и долговечность. Размер одной салфетки составляет 50 x 60 см, что обеспечивает удобство использования при выполнении различных задач. В упаковке содержится 20 штук, что позволяет обеспечить достаточное количество для длительного использования.

Выводя на новый уровень стандарты качества и функциональности, хозяйственная салфетка «БЛЕСКОПОЛ» становится незаменимым помощником в уборке. Будь то домашняя уборка или профессиональные задачи, эта салфетка гарантирует безупречный результат и удовлетворение от выполненной работы.