Напишите нам

Задать вопрос или оставить заявку

1500 максимум символов
22 года непрерывной работы

22 года непрерывной работы

Текстильное предприятие «Картель» с самого начала своей деятельности ориентировалось на производство нетканого полотна и постоянно расширяло свой ассортимент продукции. За 22 года работы компания стала надежным поставщиком и надежным партнером для многих крупных компаний, в числе которых глобальные торговые сети страны.

Основная продукция фабрики — холстопрошивное нетканое полотно собственного производства, а также салфетки для уборки, предлагаемые в широком ассортименте. Весь выпускаемый продукт соответствует высоким стандартам качества и производится на территории Российской Федерации.

На протяжении всех 22 лет работы фабрики были введены новые артикулы и модернизирован производственный процесс. Основной принцип работы компании — делать упор на качестве и постоянном развитии. Для этого используется высокотехнологичное оборудование, строгий контроль качества продукции и высококачественное сырье.

Продукция текстильного предприятия «Картель» остается востребованной и набирает популярность благодаря своей многофункциональности и долговечности. Салфетки для уборки из нетканого полотна хорошо впитывают влагу, остаются прочными при полном намокании и отлично устраняют любые загрязнения.

За 22 года было реализовано более двухсот с половиной миллионов метров нетканого полотна, каждый метр которого нашел своего благодарного пользователя. Компания строит долгосрочные партнерства со своими клиентами, основываясь на многолетнем опыте, инновациях, глубокой отраслевой экспертизе и высоком качестве продукции.

Наш коллектив – это команда высококвалифицированных специалистов, которые знают и любят свою работу. Мы гарантируем качество каждого нашего продукта на всех этапах производства, начиная с заготовки сырья. Широкий ассортимент продукции, доступные цены для оптовых покупателей и оперативная доставка до склада клиента делают нас надежным партнером на рынке текстильной продукции.

Фабрика производит продукцию для поддержания чистоты как для промышленного, так и для бытового применения. Изготавливаем нетканое полотно в рулонах и готовые к применению салфетки для уборки. Наличие собственных производственных мощностей позволяет нам обеспечивать стабильное качество продукции и оперативно реагировать на потребности клиентов.

Мы дорожим накопленным опытом и хорошей репутацией, которая сложилась за годы нашей работы – репутацией производителя востребованных качественных товаров и надежного партнера. Наша компания постоянно развивается, наращивая производственные мощности и увеличивая ассортимент продукции, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Мы надеемся и уверены, что сможем стать и для новых клиентов надежными партнерами, помогая в их движении вперед и постоянном развитии на пути к успеху.