Напишите нам

Задать вопрос или оставить заявку

1500 максимум символов
1 июля 2021 года текстильному предприятию «Картель» исполнилось 20 лет

1 июля 2021 года текстильному предприятию «Картель» исполнилось 20 лет

Текстильная фабрика «Картель» в 2021 году отмечает свой 20-ый день рождения! Эту серьезную дату компания встретила сильным и перспективным текстильным предприятием, имеющим ряд значительных достижений и богатый опыт в сфере производства нетканого полотна.

Компания с самого начала была наиболее успешна в направлении производства нетканого полотна, при этом постоянно расширяла ассортимент своей продукции. На протяжении всех 20 лет вводились новые артикулы и модернизировался производственный процесс.

20 лет на рынке текстильной продукции

Наше предприятие состоит в реестре производителей промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.

За годы работы мы стали надежными постоянными партнерами для многих крупных компаний, в числе которых глобальные торговые сети страны. Они доверяют нам по одной простой причине – мы никогда не подводим и всегда готовы прийти на выручку. Говоря это, мы имеем в виду:

  • Выполнение срочных заказов больших объемов в кратчайшие сроки.
  • Гибкие условия сотрудничества и максимально выгодные расценки.
  • Строгое выполнение взятых на себя обязательств.

Мы надеемся и уверены, что сможем стать и для новых клиентов надежными партнерами, помогая в их движении вперед и постоянном развитии на пути к успеху.

20 лет стабильного производственного процесса

В 2001 году (в год создания компании) был выпущен первый рулон нетканого полотна.

С первых же дней существования фабрики было принято окончательное и единственное верное решение — делать основной упор на качестве и постоянном развитии. В основу нашего производства ложится:

  • Постоянная модернизация производства в соответствии с инженерно-техническими инновациями — применение высокотехнологичного оборудования и модернизация производственных линий.
  • Максимальный контроль качества продукции для исключения вероятности попадания брака в готовые партии.
  • Применение только высококачественного сырья, как основы для продукции безупречного качества.
  • Кроме того, мы стремимся в полной мере удовлетворить потребности каждого клиента.

Из этих принципов и складывается философия нашей компании, в основу которой ложится высочайшее качество и работа на результат, полностью удовлетворяющий заказчика.

20 лет на страже чистоты и порядка

Продукция нашего предприятия остается востребованной и из года в год набирает популярность. Салфетки для уборки из нетканого полотна, получили большое распространение благодаря своей многофункциональности и долговечности. Такой материал хорошо впитывает влагу, остается прочным при полном намокании и отлично устраняет любые загрязнения.

За 20 лет было реализовано более двухсот миллионов метров нетканого полотна и каждый метр нашел своего благодарного пользователя. Мы рады, что наша продукция приносит пользу людям.


Пусть этот юбилей станет новой точкой отсчета развития предприятия. Хочется пожелать сотрудникам фабрики всегда оставаться единым дружным коллективом профессионалов, выполняя свою работу так же грамотно и ответственно, как прежние 20 лет!